Must have

Шоу-рум

Несколько раз встречала рекламу данного салона, решила заглянуть перед праздниками, порадовать себя новым платьем:) Во-первых, салонов два - расположены по соседству, в них представлены разные марки. В основном заявлено, что одежда различных новосибирских дизайнеров, есть голландская марка Dept, есть какие-то итальянские блузочки. Вещей интересных много, цены разные, например платья есть от 2500 и выше... Но чего-то действительно оригинального я не нашла.

Особенностью данных магазинов является то, что к каждой марке прикреплен свой продавец-консультант. И если вы в данный момент единственный покупатель в магазине, вас окружат со всех сторон и будут предлагать все подряд. А уж если вы пошли в примерочную... Вам принесут еще десяток вещей, более или менее подходящих по размеру. Если вам нравится чувствовать себя в центре такой всеобщей суеты - вам сюда. Мне - нет. Может еще и поэтому мне ничего и не глянулось тут, практически отсюда сбежала.