Мустанг

Конный клуб
  • Бугринская, 13/1

Катались на зимних каникулах на лошадках! Все понравилось!
45 минут за 500 руб. с человека.
Лошадки ухоженные, красивые, не дохляки) прогулки в 45 минут при температуре -20 более чем хватило! Прогулялись по лесу и по берегу, летом наверное неописуемо красиво.
Хотелось бы только, чтобы перед поездкой девочки потратили 3 минуты на краткий инструктаж по управлению лошадью и на случай, если лошадь пошла голопом или, наоборот, встала. Поскольку наша подготовка была на нулевом уровне, не сразу сообразили как ее вести и правильно реагировать.
Придем к вам снова! спасибо

• Спасибо за отзыв, хорошо что вам понравилось. По поводу инструктажа, очень странно что вам не объяснили, никогда такого не было, бывает что не объясняют если человек не первый раз и ему это не надо, ну а вообще, вы всегда можете сами обратиться к инструктору за помощью, если что то не понятно в любую минуту.