Мутон-Люкс

Магазин

Погода шепчет, и мочить шубу жалко, встал вопрос покупки пуховика или куртки, за ограниченную сумму. Повелась на рекламу Мутон Люкс, скидки на пуховики! Приехала..и уехала! Кожа, эко кожа, полно! Текстиль- в основном бабушкины модели, то, что понравилось, да со скидкой не плохой! я девушка не худенькая И о чудо! Смотрю и размеры есть на меня! И тут сюрприз от продавца- пуховики маломерки, на 3-4 размера меньше! 3-4 размера, Карл!!!! Стесняюсь спросить, из какого места растут рученки, сшившие это? Продавец что то мямлила про то, что все хорошее уже разобрали, и вот такие нашили...а у меня назрел вопрос- зачем писать на этикетке размер, если он по факту таковым не является????? Ну пишите сразу правду! Не 52, а 48! А то так обрадуешься как дура(
взамен мне предложили купить кожаный, мол там то с размерами все ок! И выбор большой. Даже не сомневаюсь, стоит то он на порядок дороже! У нас же да, встречают по одёжке - видать норковая шуба никак не вяжется с желанием купить пуговичек со скидкой. Вроде и не хамили, а вот осадок неприятный и от магазина и от продавца.