Мутон-Люкс

Магазин
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 120 м

Два года назад взяла тут пальто, по началу всё было нормально, цена очень понравилась, модель в общем-то тоже мне подошла. Но качество познается только в процессе носки. Через сезон пальто заметно ухудшилось, а через 2 сезона стало просто непригодным к носке... Теперь оно только на дачу и в лес понадобится. В целом, это можно списать на саму структуру ткани. Всё как-то оттопырилось, закаталось, растянулось... Но подклад тоже испортился, карманы полностью порвались, и это у меня ещё нет привычки набивать карманы и что-то в них носить постоянно.
И вот, в этом сезоне мне снова понадобилось пальто, где искть - я не знала, поэтому зашла снова в Мутон-люкс... По поводу моделей, тех, что в наличии, не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого, цены там сейчас средние. (Есть стойка распродажи, но выбор там очень маленький и скудный). Лично мне не понравилось из примеренного ни одно пальто, для меня там практичных и красивых вариантов не было.
По поводу персонала - когда женщина - консультант помогала мне в примерке, дышала на меня совершенно прокуренным воздухом; ну честно - в современном обществе это уже моветон. Потом одно единственное пальто, которое на меня в общем-то село, но совершенно неподходящего мне и ненавистного мной цвета, она оценила как вещь, которая мне идет. Тут-то я почувствовала то ли некомпетентность, то ли лукавство - абы как, но продать. Цена на него мне тоже не понравилась.
Сюда я больше не пойду, т.к нашла место, где отличный выбор пальто с ценами, такими, что загляденье!))