• Чаплыгина, 27

В Вашем музее не первый раз бываю. Мне в нем всё нравится - от постоянных до тематических выставок. И если есть возможность, то обязательно захожу туда. Вот и в предыдущую субботу я водил в музей своего родственника из Чимкента.

И снова я разбил голову о низкий свод потолка, когда шел в гардероб! Сделайте что-нибудь с этим нависающим "головобоем"! Мой рост 1,88 метра. Я просто налетел на этот жуткий выступ.

Музей великолепный, но постарайтесь как-то решить проблему с этим "нависающим монстром", который пробивает головы посетителям!

Спасибо!

Виктор Николаевич Андрейченко. 8-913-910-9016.

• Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Мы счастливы, что наши выставки радуют вас и ваших близких!

Что касается свода, эта проблема существует уже давно. Здание, в котором находится сейчас Музей, было построено около века назад. Мы постараемся предпринять все усилия, чтобы исправить эту проблему.

И спасибо вам за отзыв. Будем ждать вас и ваших гостей на пешеходных экскурсиях в теплое время года и на новых экспозициях.