• Советская, 24
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

В Вашем музее не первый раз бываю. Мне в нем всё нравится - от постоянных до тематических выставок. И если есть возможность, то обязательно захожу туда. Вот и в предыдущую субботу я водил в музей своего родственника из Чимкента.
И снова я разбил голову о низкий свод потолка, когда шел в гардероб! Сделайте что-нибудь с этим нависающим "головобоем"! Мой рост 1,88 метра. Я просто налетел на этот жуткий выступ.
Музей великолепный, но постарайтесь как-то решить проблему с этим "нависающим монстром", который пробивает головы посетителям!
Спасибо!
Виктор Николаевич Андрейченко. 8-913-910-9016.

Здравствуйте, Виктор Николаевич!
Мы счастливы, что наши выставки радуют вас и ваших близких!
Что касается свода, эта проблема существует уже давно. Здание, в котором находится сейчас Музей, было построено около века назад. Мы постараемся предпринять все усилия, чтобы исправить эту проблему.
И спасибо вам за отзыв. Будем ждать вас и ваших гостей на пешеходных экскурсиях в теплое время года и на новых экспозициях.

• Здравствуйте, Виктор Николаевич!
    Мы счастливы, что наши выставки радуют вас и ваших близких!