• Чаплыгина, 27
  • Театр Красный факел 950 м

я очень люблю этот музей. Неприметное здание на Советской радует даже внешним видом) На первом этаже меняющиеся экспозиции. На втором - выставка, посвященная жизни и творениям Кондратюка.

А Самое главное богатство в учреждениях культуры- это люди. Молодые креативные сотрудники всегда придумывают что-то новое: то необычне темы для выставок, то световое шоу на фасаде, то квесты для юных посветителей) ОТдельная радость- это пешеходные экскурсии по городу. Как говорится, один раз пешеходка- всегда пешеходка. Авторы прогулок по историческим местам проводят посетителей по родным и , в общем-надоевшим, закоулкам города и откывают тайны тайные)) Обычно все это смело приправляется интерактивными вставками, юмором и чтением стихов.
.. Увлеклась. А хотела сказать спасибо таким классным и горящим деятелям новосибирской культуры.
а еще поздравить Евгения Антропова с прошедшим Днем рождения.

Здравствуйте, Конец звука!
Как приятно читать такие отзывы, как ваш. Мы очень стараемся сделать ваше посещение музея как можно более интересным.
Очень рады, что и на пешеходных экскурсиях вы побывали! Евгению передадим поздравления.
Будем ждать вас на новых мероприятиях музея, которые нагрянут сразу после Нового года!

• Здравствуйте, Конец звука!