• Чаплыгина, 27

Хочется сказать огромное спасибо за ночную экскурсию с фонариками «Квартирный вопрос: правила съема», проведенную в ночь музеев! Евгений Антропов, Любовь Писарева и Мария Тонких погрузили нас в атмосферу старого Новосибирска, провели по таким известным и как оказалось, таким неизвестным улицам! Дома ожили, "заговорили" воспоминаниями. Экскурсия великолепна! История, юмор, немного игры и театральности! Спасибо!!!! Непременно пойду в следующем году!

Вообще, я первый раз была в этом году на ночи музеев!

Это так здорово!

Видео-музыкальное шоу в парке "Городское начало" просто супер! Идея с видеоинсталляциями на экране на первом пролете ж/д моста замечательная! музыкально-зажигательная!

Музей города Новосибирска, двадцать баллов по десятибальной шкале!

Здравствуйте, Svetik!

Как здорово, что первый опыт участия в наших мероприятиях оказался для вас положительным! Будем с нетеопением ждать новых встреч. Приходите на наш пешеходные экскурсии, будем очень рады вас видеть!