• Советская, 24
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Мы в прошлую пятницу побывали на экскурсии "Шесть мостов Новосибирска". Спасибо большое музею за такие прекрасные мероприятия в нашем городе! Экскурсовод понравилась: рассказывала много и интересно! Особенно забавно было слушать всякие истории про пароходы, которые ходили по Оби раньше, про меню на них - очень любопытно! Узнала кое-что новое и про историю Новосибирска и мест, которые проезжали. Очень жаль, что на теплоходе присутствовала группа школьников-старшеклассников, которые орали песни, шумели, чем сильно мешали слушать экскурсовода (хотя претензия эта, конечно же, не к музею).
В целом, прогулка получилась очень приятная и познавательная! Теперь в планах записаться на пешеходную экскурсию. С удивлением узнала, что таких экскурсий, оказывается, очень много! Все есть на сайте музея.
P.S.: не знаю, кому говорить спасибо за бесплатный буфет (чай/кофе, бутерброды), поэтому на всякий случай скажу и вам тоже! :)

Здравствуйте, Lonika!
Если бы вы знали, как мы счастливы читать подобные отзывы о наших новых экскурсиях! Сразу хочется придумывать новые маршруты и создавать экскурсии под них.
Надеемся, несмотря на непредвиденные обстоятельства, вы смогли получить нужную информацию.
И, конечно же, мы будем ждать вас на наших пешеходных экскурсиях! Записаться можно прямо на сайте или по телефону 222-67-42. До встречи!

• Здравствуйте, Lonika!