• Чаплыгина, 27
  • Театр Красный факел 950 м

Наконец-то! Наконец-то! Я съездила в Ботанический сад СО РАН. Была там по работе, будучи журналистом, много лет назад. Я ОЧЕНЬ люблю цветы, потому эта поездка была просто моей мечтой. И вот! В прекрасный сентябрьский день на автобусе Олимпия Райзен Сибирь под руководством Маши Тонких, я наконец-то выехала. Казалось, что я все знаю про город, доводилось и самой работать экскурсоводом, но Маша доказала, что знает намного больше. Было очень интересно получить новые подробности о городе. Маша делает это очень профессионально и душевно. Спасибо большое. Сам ботсад и теплицы, как и когда-то давно, произвели очень большое впечатление. Но вот убогость помещения, этот совковый вид - это искренне жаль. Надо, надо менять. Нам есть, чем гордиться. Сама экскурсия по теплицам. Для рядовых слушателей этого было достаточно. Но мне кажется, надо делать более подробные для продвинутых пользователей цветов типа меня. Я же вообще чокнутая. ХОтелось больше информации, подробностей. Но такие делать надо иногда и только для желающих. Про бонсаи Овчинникова ничего не сказали, а это ведь российская гордость. Хорошо, сама напишу еще раз. Это достойно признания. Возвращались через академ городок, и опять было очень интересно. Влюбилась в город снова. Огромное спасибо музею Новосибирска. Еще поеду обязательно. Коллектив этого нестандартного музея умеет удивлять и делате это прекрасно. Благодарю.

Здравствуйте, nberyazeva!
Как здорово, что о нас знают такие заинтересованные люди, как вы! Спасибо, что посетили нашу экскурсию.
Подскажите, а вы задавали экскурсоводу интересующие вас вопросы? Возможно, они могли бы ответить на ваши вопросы.
Будем рады видеть вас снова!