• Чаплыгина, 27
  • Театр Красный факел 950 м

Ну здравствуй, Фламп! :)

Ну здравствуй, Фламп! :)
Я начну с написания отзыва о музее города Новосибирска. На экскурсиях организованных этим музеем я была не единожды, это были и летние пешие и зимние экскурсии. В этом отзыве я напишу о последних, на которых побывала. Первой в очереди экскурсия на Новосибирскую ГЭС. Посетили мы её 28 января 2017 года. Сначала хочу поблагодарить Наталью, которая сопровождала весь процесс от записи на экскурсию до посадки в микроавтобус :)
Я не помню имя девушки экскурсовода , к сожалению. Думаю, что по дате поездки это будет понятно. Спасибо за исторический рассказ, это было очень интересно, мы узнали историю появления электричества в нашем городе, о строительстве ГЭС. Заехали по пути в музей Советского района, послушали истории о работе водолазов в годы строительства ГЭС, посмотрели на костюм водолаза. Далее прогулялись по набережной Новосибирского водохранилища и затем посетили саму ГЭС. Это было круто !!! Спасибо инженеру, который разрешил заглянуть нам во все...ну почти во все уголки :) Нам показали действующие агрегаты, мы наблюдали за процессом их ремонта, побывали в машинном зале и у пульта управления. Плюс к этому нам показали познавательные видеоролики о строительстве и работе ГЭС в наши дни :) Экскурсия длилась долго, но это того стоило! Никто из нашей компании не пожалел !:)

И ещё об одной экскурсии, на железнодорожный вокзал! Посетили мы её 4 марта 2017 , экскурсовод Евгений! Это пешая экскурсия, длилась почти два часа, но поверьте, это не утомило!:) Нам показали почти все залы вокзала, рассказали о его строительстве, особенностях развития в советское время, о взрыве площади Гарина-Михайловского.
Я не буду всего рассказывать, считаю, что 250 рублей это не большие деньги и каждый желающий увидит и услышит всё сам !

Р.S. Желаю музею успехов и процветания! Новых направлений и высокой посещаемости имеющихся! Спасибо вам большое!

• Здравствуйте, Alёna! Спасибо за содержательный отзыв о нашей работе! Очень приятно, что экскурсии оставили у Вас и спутников такое впечатление и добрые эмоции! Ждем снова на других теплых зимних прогулках и конечно же летом, которое не за горами;)