• Чаплыгина, 27

Раз уж дорвался до флампа, то грех не оставить отзыв об этом замечательном музее! Это крайний музей в который довелось водить ребятишек и супругу. Довольны остались все, я не любитель, но хороший уровень организации работы музея, наличие хорошего настроения и отсутствие явных головных болей по поводу рабочих моментов сделали воспоминания о визите весьма позитивными. Продолжайте в том же духе, держитесь за отличный персонал!

• Леонид Георгиевич, спасибо за внимание к нашему Музею и его работе. Будем стараться и дальше радовать Вас и друзей! Ждем к нам снова! Приглашаем не только в филиалы, но и на пешеходные экскурсии по городу, наверняка понравится!)