Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка

Наконец-то добралась написать отзыв.:)

Наконец-то добралась написать отзыв.:)

В прошлом месяце интернет пестрел рекламой "Музея Инопланетян" в ДК Энергия. Т.к. мы с сыном любим что-нибудь интересное и необычное, отправились в него одними из первых. Не люблю писать отзывы, но здесь не удержалась.:) Сын, которого, казалось бы, уже ничем не удивить, вышел в невероятном восторге, пересказывая удивительные истории происхождения внеземной жизни. А на следующий день делился эмоциями со своими одноклассниками!:) Большое спасибо организаторам, что внесли что-то новое в наш городок!:)

Татьяна! Благодарим Вас, что поделились своим мнением с читателями! Для нас это очень важно! Приятно, что смогли подарить Вам и Вашему сыну новые впечатления! Напоминаем, что периодически в нашем Музее будут разыгрываться призы за лучшее "селфи"! Судя по классной фотографии, у Вас есть все шансы на победу!