Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка

РЕБЯТА, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Была с молодым человеком вчера у Вас в гостях! Нас встретили доброжелательные девочки, помогли освоится. ЭКСКУРСИЯ БЫЛА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Мы даже аплодировали нашему экскурсоводу, настолько весело, непринуждённо, доброжелательно и информативно Полина передала нам информацию! Спасибо большое за такие яркие впечатления. Мы в полном восторге!

По поводу самого музея что могу сказать. Этот музей особенный, здесь Вам не будет скучно, Вы посмотрите на "инопланетян" и послушаете теории о их происхождении, о том, как они попали на нашу Землю. Интересно, очень! Было очень много детей, которые искренне улыбались, что меня очень удивило. Детей не очень люблю, но музей пробуждает в них такую любознательность. Детишки так аккуратно притрагивались к манекену инопланетянина, пока их мамы их фотографировали, а после, осознав, что это чучело не двинется с интересом уже тыкали в "инопланетное существо".

ААА! Столько эмоций! В следующий раз притащу к Вам друзей :)

Настя!!! Вы не представляете сколько радости нам доставил Ваш отзыв!!! Он наполнен искренним восхищением и мы этому несказанно рады! Приятно, что нам удается дарить такие эмоции! Спасибо! С огромным удовольствием встретим Ваших друзей!