Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка
  • Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Уважаемые жители Новосибирска! Не тратьте свои деньги и время на эту бесполезную хрень!!! 15- минутная экскурсия с глупенькой блондинкой заучившей текст, трындя его без остановки (видимо чтобы не забыть) не могла ответить не на один вопрос, касаемо темы выставки, знала только то, что заучила. Расположившиеся в банках куклы "инопланетян" не вызывают никаких эмоций кроме как поржать, и чувства что это какой-то обычный лохотрон. Кстати представленных "экспонатов" очень мало. Короче бред полнейший эта выставка.

Во всяком случае, мы не может знать абсолютно всего, поэтому в нашей группе ВКонтакте есть возможность пообщаться на тему, которая Вас интересует. Если Ваш вопрос так и не нашел ответа - задайте его в нашей группе и мы обязательно его проработаем.

• Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Оно очень важно для нас. Жаль, что рассказ экскурсовода Вас не удовлетворил. По описанию, предполагаем, что Вашим экскурсоводом была Юлия - она единственная блондинка в коллективе)) И, хочется отметить, что, вопреки стереотипам, она весьма грамотный специалист - музолог, увлекающаяся темой уфологии... Но, видимо, что-то помешало экскурсоводу дать Вам исчерпывающий ответ.