Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка
  • Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Были сегодня с сыном в музее. Спасибо за тематический экскурс в неопознанное. Ставлю твердую четверочку. Далее-почему.
Слишком мало за те деньги, что вы берете. Я и мой 13 летний сын...честно?... ожидали большего. Зал с экспонатами метра 3 на 5 - маловато, чтобы называться музеем. Сами экспонаты фотографировать нельзя (тогда как в других местах билет стоит дешевле, но фото платное или бесплатное). То что можно фотаться с большим инопланетянином и на фоне баннеров - это мизер. За 300 руб с человека можно и разрешить фотать всё.
Плюс за то, что инопланетяшки сделаны реалистично, мастеру респект. Спасибо и девушке, которая отлично знает свой текст. Она молодец.
Плюс вам за вежливость и доброжелательность.
Хотелось бы пожелать вам дальнейшего развития. Придумайте какие-то интерактивы с детьми дополнительные, может инсталляцию в виде инопланетянина живого (ну не мне вас учить, извините, привычка, я режиссер театра по образованию), какие-то фишки, чтобы у детей отложилось более яркое впечатление о вашем музее. Все что я услышала и прочитала на стенах - все это есть в интернете. А раз уж такой распространенный материал - нужно его преподносить по другому немного. И да. Мало места для всего этого...понимаю...но...развитие оно такое! Всегда есть куда стремиться))) Тогда и цена будет оправдана, и все счастливы, и отзывы только положительные.
Удачи вам!)) И спасибо. Позитифф мы все равно получили, сделали придурочное селфи ))))

• Аргументированный отзыв от позитивного человека! )) Спасибо за Ваши замечания и пожелания. Новосибирск - первый город, где стартовала наша вставка. Безусловно, мы стараемся расти и развиваться. Постепенно в наш Музей добавляются новые экспонаты и новая, интересная информация. На сегодняшний день Музей расположен в помещении чуть больше 100 м2. По мере нашего расширения будет расширяться и площадь! Рады, что все-таки смогли дать Вам главное - новые эмоции и впечатления. Делитесь своими селфи в нашей группе и участвуйте в конкурсе! ;)