Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка
  • Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Были с детьми на данной выставке. Помещение небольшое, экспонатов не много, не более 15, инопланетяне в зародышевом состоянии, т.е. Совсем маленькие под крышкой. Как по мне, то завышенная стоимость билета 300р. Лично моя оценочная стоимость посещения 120-150р. Фотографировать ничего нельзя. Ссылаются на то, что на коллекцию авторские права уфологов, но на самом деле, если все сфотографируют это небольшое количество фигурок, то экспонаты посмотрят в интернете и никто ходить не будет. Поставила бы 3, но девушка проводившая экскурсию молодец, очень ярко и захватывающе заворожила моих девчонок своим рассказом.

• Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что работа экскурсовода Вам понравилась. То, что касается фотографирования - для этого у нас выделены специальные зоны. Основной зал с экспонатами, действительно, фотографировать нельзя - это обычная практика большинства выставок. В целом, эстетическое и культурное насыщение обуславливается не просмотром фото в интернете, а созерцанием экспонатов "вживую" и грамотной подачей информации от экскурсовода - что мы и стараемся максимально дать нашему посетителю. Еще раз благодарим Вас за Ваше мнение.