Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка

Музей это конечно громко сказано. Небольшая комнатушка, в которой находится 10-15 кукол муляжей. Смешно было читать описание экспонатов, их происхождение, общение, где обитают и тд. Хочется спросить что курил автор когда все это придумывал.

Фотографировать нельзя, мол авторские права и тд, но наша версия что просто увидев за что предлагается отдать 300 рублей люди просто откажутся туда идти.

Детям возможно будет и интересно, интересно будет любителям телеканала Рен-тв.

Мы зашли прошлись за 5 минут и вышли с ощущением что нас поимели и мы идиоты)

На фото единственный "экспонат" который можно было фотографировать, и самый большой кстати, все остальные крохотные в баночках объемом не больше 3х литров)

• Уверяем, что ребёнку будет ОЧЕНЬ интересно! Главное, не повторяйте ошибку предыдущего автора - обязательно посетите экскурсию. Кстати, экскурсоводы преподносят информацию с учётом возрастных особенностей, поэтому для ребёнка информация будет понятной и доступной. Много ребятишек приходили к нам не один, а несколько раз; и даже приносили свои рисунки и поделки на тему космоса. :))

• однозначно тяжело ответить, я посмотрела предыдущие отзывы и вроде детям нравится. Взрослые все пишут о завышенной цене.

У меня молодой человек тоже просился туда, посмотрев фотографии загорелся, а теперь ходит матерится.

• Лера, концепция Музея такова, что обычному обывателю, не интересующемуся уфологией, сложно понять всю суть экспозиции. Именно поэтому у нас работают первоклассные музологи, которые доступно и очень интересно рассказывают об экспонатах, их происхождении и т.д. Даже самые капризные и взыскательные посетители, в том числе ребятишки, с упоением слушают экскурсовода и даже участвуют в диалоге с ним. Мы Вас уверяем, что, если Вы посетите экскурсию, а не просто осмотрите экспонаты, то оценка выставки у Вас изменится в лучшую сторону.

Если у Вас есть такое желание, то мы предоставим Вам эту возможность бесплатно. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: 8-913-3888-456.