Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка

На днях были в музее инопланетян. Маленький зал опечалил и если бы не экскурсия, то делать там нечего. Девушка Мария подробно рассказывала о классификации пришельцев, много шутила и отвечала на все каверзные вопросы, за что большое ей спасибо! Было бы интересно устроить в рамках этого музея встречу с уфологами. Идея, в целом, неплохая и желаю расширения и пополнения экспонатов!))

Благодарим Вас за отзыв! И спасибо за прекрасную идею - мы обязательно возьмём её на заметку. Что касается экспонатов - очень скоро наша экспозиция пополнится! Мы обязательно сообщим об этом в нашей группе ВКонтакте.