Музей Инопланетян

Развлекательно-познавательная выставка
  • Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Музей инопланетян, скажу я Вам, очень удачно разместили. Добирались с Речного вокзала на метро до площади Калинина. Потом одну остановку пешком прошли до ДК Энергии. Это оказывается, очень красивое здание. И внутри уютно и торжественно. Обычно дома культуры зашарпанные, а этот! Спустившись по лестнице в цокольный этаж мы оказались в Музее. Нас встретил улыбчивый персонал. Было очень приятно, как будто нас только и ждали. Утром ещё не было много народу, поэтому мы могли фотографироваться на фоне больших плакатов как нам хотелось. Немного выждав, нас повели на экскурсию. Не смотря на размеры зала, экскурсия была не 20 минут, как нам обещали, а 40. Оказывается есть ученый. который много лет изучал эту тему и все классифицировал. Теперь у меня в голове все встало на свои места и все понятно. Похохотали, сфотографировались в классном месте и получили новую порцию званий, возможно, они пригодятся для поддержания разговора где-нибудь. Выставка стоила 300 руб. Свои деньги были отработаны по полной. Удовлетворило все.