• Военторговская, 4/16
  • Новосибирский крематорий 430 м

А мы пришли посмотрели и расстроились ... Это позор ... Музей погребальной истории - хорошо. Музей ссср и остальное ... Ужас . Как можно в таком месте сделать такие музеи ?! На кладбищах может тоже ставить цирк шапито ? Я, конечно , понимаю , что была ночь музеев и людям не охото было грустить , но клубная музыка грубо говоря на кладбище - перебор ... Звезду ставлю только за музей погребальной истории.

• А вы зачем пришли развлекаться тогда в Крематорий?

• мы сюда не развлекаться приходили , а узнать для себя что-то новое.

• как и все остальные, не понимаю претензий к музею тогда

• вам надо что ? Я свой (!) отзыв оставила. Не понимаете , идите дальше моего отзыва . Если вам все понравилось я за вас очень рада , мне же - нет. Не всегда же люди обязаны писать только пищащие счастливые отзывы, бывает , что людям не нравится )

• вы не воспринимайте все так лично, я просто не поняла претензий, вот и спросила. Мне показалось странным, что человек приехал на ночь в музее в крематорий и критикует всех тем, кто там уже собрался. Да, конечно, ваш отзыв это ваше мнение, но раз вы его размещаете тут, то вы должны были в априори готовы к вопросам. Второе сообщение ваше я не поняла, извините

• Olga_gmi, стало любопытно , кто -же эти " все остальные " не согласившиеся 🤔 посмотрела , посмеялась:) как много " всех остальных " несогласных со мной лично 🙈