• Новосибирск, Чаплыгина, 27
Совунья написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня музей города Новосибирска, в лице прекрасного гида Любови Писаревой и не менее интересного представителя Екатерина (извините, если не правильно), проводил экскурсию по крупнейшей фабрике "Сигар"👚👖👕👗 Она же "Автомат", она же "ЦК Швейника".

Все было очень интересно и познавательно. Мы были в музее фабрики, узнали ее историю и хронологию. Дальше пошли на производство. Главное направление - брючный костюм. Вот его мы сегодня и наблюдали, от начала и до конца. Заглянули во все уголки цехов. Это что то невероятное!😱😱😱

Экскурсия завершилась посещением магазина, а затем столовой, где нас накормили вкусными булочками с чаем🍮☕

Немного не хватило времени что бы рассмотреть все, но оно и понятно-производство идёт, его из-за зевак не остановишь👆

С нетерпением буду ждать экскурсии по цехам пошива женских костюмов и платьев😉

Большой спасибо за такое интересное времяпрепровождение!🤗

PS Не могу найти расписание экскурсий. Хочу ещё😄