• Новосибирск, Чаплыгина, 27

Спасибо за экскурсию на новосибирскую ГЭС. Очень познавательно и интересно, столько интересного рассказали. И про переселение людей, и как произошла гибель ценных пород рыб, и как перевозили и кольями прибивали на берега плавающий, после заполнения водохранилища, дёрн, и про падение около ГЭС в воду лося, и про нашего умного академика Лаврентьева, который спас Академ от размытия, настояв на песочных пляжах в районе академгородка, и много ещё и ещё.

Следующая экскурсия состоится 21 июля. Цена экскурсии — 830 рублей. Возраст 14+.

Важно: на экскурсию приглашаются люди, достигшие 14 лет. Так как ГЭС — режимный объект, необходимо за 2 недели до экскурсии прийти с паспортом в музей на Чаплыгина, 27, где менеджер сделает скан-копию вашего паспорта (её отправят на ГЭС для оформления пропуска). Там же вы оплачиваете экскурсию. ( но можно и выслать фото и деньги, у кого есть такая возможность)

Запись производится по телефонам 228–75–47 и +7 913 735–03–37

Софи, спасибо! Вы даже прорекламировали следующую нашу прогулку!!) Очень приятно, что нам удалось передать столько интересных фактов, которые запомнились. До встречи и на других наших экскурсиях;)