• Фабричная, (18) — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Школа №84 80 м

Без предварительной записи не принимают и не пустят! Заехала с ребенком очень просился в этой музей нас не только на порог не пустили, но ещё и нахамили!

Наши экскурсии бесплатные, продолжительность составляет 1 час. Экскурсоводы на уникальных макетах демонстрируют в доступной форме противопожарную защиту, рассказывают об интереснейшей истории пожарной охраны Новосибирска, демонстрируют видеофильм.

Вся информация по времени и условиях работы представлена на нашем официальном сайте: http://www.gochs-nso.ru/museum/...

Если у Вас нет возможности набрать группу для посещения нашего музея, мы можем принять заявку и предложить варианты прикрепления к другой группе.

Всегда рады видеть Вас! С уважением, руководитель музея Грешнова Ф.Ф.

• Музей Пожарно-спасательной службы находится в структуре ведомства, поэтому, принимаем посетителей в формате рабочего дня (понедельник – пятница, часы работы: с 9:00 до 17:00). Экскурсии проводятся только для коллективных групп от 10 до 20 человек по предварительной заявке.

Всегда рады видеть Вас! С уважением, руководитель музея Грешнова Ф.Ф.

• И Вы считаете хамство своих сотрудников нормальной вещью??? И это культурное учреждение где тебе могут нахамить послать!!!