• 1905 года, 13 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

В нашем городе около 400 музеев, но этот не такой как все, здесь все можно трогать, можно принести на память и оставить свой экспонат. Создали этот музей фанаты счастья учитель

математики и архитектор, они же счастливые жена и муж. Экскурсию нам проводила Ирина, учила быть счастливыми!

Когда-то музей начинался с чемодана счастья, там лежит много...

Когда-то музей начинался с чемодана счастья, там лежит много разных предметов, его символизирующих, и нужно выбрать три. Одна вещь из этого чемодана заставила меня плакать. Это игрушка из моего детства ( второе фото), я сразу вспомнила своих бабушку и дедушку, ощутила счастье того времени, за это огромное спасибо.

Поразила тибетская поющая чаша( её выбрал мой сын), никогда не слышала как она поёт, это просто круто!( фото три).

В музей водила гостью из Италии. Её тоже удивили, дав послушать древний мексиканский инструмент флейта дождя. ( шестое фото). Если закрыть глаза, будет звук моря. А дом Сильвии как раз на побережье, она тоже почти плакала.

Можно купить сувениры.

Если кто не умеет быть счастливым, или хочет исполнения желания, надо точно сюда заглянуть! Здесь этому учат.

Иностранке было интересно.

Спасибо вам за душевность !