• 1905 года, 13 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 190 м

17 ноября 2015 года муж сделала мне подарок- привел меня в музей счастья.
Да, это было давно, отзыв все никак не получилось написать(неожиданно привалило счастье, которое отняло много времени :) ), но воспоминания об этом месте до сих пор светлые и яркие.
Не буду рассказывать подробно, что мы делали и о чем говорили. Расскажу больше об ощущениях....

17 ноября 2015 года муж сделала мне подарок- привел меня в музей счастья.
Невероятное количество сувениров, частицы радости и счастья со всего мира, замечательная Ирина- ощущения были такие, будто мы к старым друзьям в гости пришли. Нам рассказали то, что мы знали где-то в глубине души, но не осознавали. Атмосфера невероятно уютная, теплая, светлая, умиротворенная. А знаете, что самое главное? После этого дня мы действительно стали счастливее. И не потому, что нас сделали счастливыми, нет. Нас научили такими быть :)

Огромное спасибо этому месту и его создателям. Обязательно заглянем к вам еще!

P.S. Собираетесь в музей? Прихватите с собой пару мелочей, которые, может, не очень вам нужны, но вызывают теплые воспоминания или просто улыбку. Вложите в это место кусочек собственного счастья :)