• 1905 года, 13 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Еще один музей,куда я сходила на ночь музеев.Здесь я побывала впервые и могу сказать,что это самый необычный музей. Это частный музей,который был создан по крупинкам Ириной и Юрием. Было ощущение,что я пришла не в музей,а к старым знакомым в гости. Было настолько душевно,гостеприимно и как-то уютно, по-домашнему. Мы говорили и рассуждали о счастье, что это и откуда оно берется,пели песни под гитару,играли на различных музыкальных инструментах,особенно понравилась лягушка с палочкой и трубочка (не помню,как называется),которая издает шум морского прибоя.

Здесь собрано очень много вещей,которые символизируют счастье,большинство из них-это подарки людей со всего мира. Также здесь можно приобрести сувениры,которые Юрий изготавливает лично.

Честно,мне не хотелось уходить,хотелось говорить,слушать и разглядывать бесконечно