• 1905 года, 13 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 190 м

Доброго времени суток. Как-то зимой, мы с подругой выбирали, как провести время интересно и не потратить его просто так. За окном было холодно и гулять мы бы долго не смогли, тогда решили пойти в музей. Начали искать и выбирать. Вышли на статью о интересных музеях и наткнулись на *Музей Счастья*. Одобрили сразу и решили пойти.
В назначенный...

В назначенный день мы встретились и начали наше путешествие до музея. Найти его было не сложно. Зайдя внутрь, попали в двухэтажное здание. Уже на первом этаже было понятно, что здесь все не так просто.
Встретил нас доброй души человек, замечательный Юрий.
Пришлось подождать не много, но это стоило того.
Он провел волшебную экскурсию. Хотя комната в музеи одна, там есть что посмотреть и даже потрогать. Действительно, все экспанаты можно трогать, а еще нужно загадывать желания.
В самом начале экскурсии, мы заплатили за вход, но не совсем обычно. Юрий поставил перед нами волшебную коробочку. В ней было несколько отверстий. Каждое что-то символизировало. Надо было выбрать несколько или одно и кинуть туда деньги.
На стенах комнаты, висит много магических предметов. Они исполнит любые желания и приносят удачу. Лично мне больше всего понравилась огромная коллекция транспортных билетиков. В ней собраны самые счастливые. Выглядит она не обычно и завораживает.
Экскурсия не была скучной и нудной, как часто бывает в музеях. Юрий, рассказал нам много нового и его было приятно слушать. В конце, он подарил нам, кусочек счастья и сделал несколько фотографий.
Конечно можно было купить и унести с собой несколько сувениров.
Тот день я запомнила надолго. Мне все очень понравилось и стало известно много интересных вещей о счастье. Если вы не знаете, как провести свой день, то посетите *Музей Счастья*.