• Новосибирск, 1905 года, 13 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Новосибирск-Главный 750 м

Счастье есть или история про то, что случайности не случайны

Помните сказку "ослик который искал счастье"? В ней мудрый ворон подсказал главным героям, где искать счастье.

В моей жизни таким мудрым вороном оказался интернет, меня очень заинтересовало одно волшебное место.

В любой сказке попасть туда не так просто, есть какой то зверь или условие...

Счастье есть или история про то, что случайности не случайны

В любой сказке попасть туда не так просто, есть какой то зверь или условие от которых все зависит, кто пройдет, а кто нет. Здесь это условие "предварительная запись".

Здесь уже включается принцип "случайности не случайны". Так получилось, что из- за моего звонка организовали экскурсию, на этой экскурсии я услышала очень много советов и жизненных уроков, ценных слов в данный момент моей жизни, все это во время волшебного путешествия, в котором ты возвращаешься в детство. Я очень благодарна миру и музею счастья , за такую возможность именно с такого путешествия начать свою новую жизнь!