• Максима Горького, 16
  • Театр Красный факел 600 м

Пришли сюда ночью - музейной. Заходим, сразу задуют вопрос: а вы были на допросе? Ну, и на пытки приглашают. Интересно :) Но ты попробуй зайти - там очередь!) Хорошо еще, что вместе весело и дружно в формате пятилетки в четыре года к светлому будущему вместе идем, и ни допрос, ни пытки времени много не занимают, успевают их пройти все (особенно настойчивые, как я поняла, раза по два))
Дети часто спрашивают нас с мужем, как прошло наше древнее безкомпьютерное детство. Вчера мы им масштабно показали, так сказать. Младший особенно был восхищен: "Я тут все перетрогал!". Насколько я поняла, "зацепили" больше всего проигрыватель пластинок (а до этого несколько раз без толку пыталась объяснить, как аудиосказки мы с братом в детстве слушали)), печатная машинка, и, понятно, барабан :) Нафотографировались! Я вообще чувствовала себя наишикарнейшей богатой женщиной - в лисьем-то воротнике :)) Дочерь нанюхалась духов (причем, неясно каким образом, но ей понравилось)) Старшего мальчика, как в м\ф про Простоквашино, мы измеряли. Короче говоря, мы рады, что пришли, и, думаю, еще вернемся!)