• Новосибирск, Разъездная, 54/1
  • Клиника Мешалкина 200 м

Ну наконец-то мы до вас добрались с романтическим свиданием! :) Прекрасное место! Почти что мой маленький Рай на Земле. Ряды паровозов, тишина, спокойствие и стук периодически проходящих мимо вокзала поездов - ммм!

Билеты очень дешевые - 100 рублей на лицо. А гуляли мы около двух часов. Несмотря на то, что беспрестанно лил дождь.

Жаль только,...

Жаль только, что бОльшая часть экспонатов закрыта. Хотелось бы иметь возможность посмотреть все их внутри. А уж если бы там внутри где-нибудь можно было бы купить кофеек теплый с булочкой - то вообще весь день можно гулять. На самом деле, как-то даже грустно, что место рядом с Музеем не облюбовали владельцы общепита. После приятной прогулки очень хочется зайти куда-нибудь, погреться, посидеть, съесть что-нибудь вкусненькое...

А да. еще не совсем понимаю время работы Музея: вт-вск до 17:00. Но ведь (летом особенно) гулять по вечерам приятнее всего! Думается мне, в 17:00 лучше открываться, а не закрываться.

Но все фигня! Главное, что Музей действительно крутой. Если вы еще здесь не были - то вам обязательно нужно здесь побыть)).