• Депутатская, 46 — 1174 офис; 17 этаж

Раньше я всегда слышала только положительные отзывы о музенидисе. И вот открыли они для себя Кипр. Думала-супер) но, к сожалению не все так круто. Остались какие то не самые хорошие впечатления. Как-то не до конца музенидис обосновался на Кипре. Встретили в аэропорту хорошо, довезли. Но на автобусе даже эмблемы нет-музенидис. Взяли две экскурсии, первая джип и дип-ну зачем вы перекупаете уличные экскурсии? В итоге моя экскурсия прошла на английском языке и меня не предупреждали. В итоге на улице мне такая экскурсия вышла бы в разы дешевле и у тех же людей. На лодке так вообще была не только наша "делегация", но и какие то посторонние люди. Вторая экскурсия в Тродос, та же перекупка экскурсии с улицы. Ну зачем вы так делаете? За более высокую стоимость...В общем желаю Вам скорейшего развития. И, пожалуйста, приобретите свой транспорт и начните организовывать свои экскурсии.

• Вам с Библиками лететь нужно было:) а на улице зачастую дешевле

• Уважаемая Екатерина,

в первую очередь, благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за описанные Вами недочеты, омрачившие Вашу поездку.

Смеем Вас заверить, со стороны Компании было сделано все возможное для успешной организации Вашего путешествия на солнечный остров Кипр.

Позвольте оставить свои комментарии:

Поездка "Jeep & Deep" - это активная прогулка на джипах по заповедной зоне Акамас, по интересным непроходимым маршрутам. Она подразумевает наличие не гида-экскурсовода, а англоязычного сопровождающего. От лица Компании приносим извинения за недоработку отельного гида, который не проинформировал Вас об этом заранее, мы обязательно проведем с ним беседу, чтобы подобного не повторилось.

Что касается Вашей второй поездки "Гранд Тур", то, безусловно, это не перекупленная у уличного агенства экскурсия, а экскурсия, организованная нашими партнерами. В случаях недобора собственной группы, чтобы не отменять поездку и не портить гостям отдых, мы обращаемся за их помощью.

Хочется отметить, что ни первая, ни вторая экскурсия не являются продуктом уличных агентств. Очень часто на всех курортах уличные компании продают экскурсии под такими же названиями, но по меньшей цене, что сказывается и на их качестве.

Экскурсия "Jeep & Deep" проводится на застрахованных автомобилях, постоянно проходящих технический осмотр, которые имеют специальное разрешение от Кипрской Организации Туризма. Программа поездки включает в себя и экстремальную прогулку по бездорожью в живописных местах Кипра, и круиз по побережью острова с остановками для купания и обедом.

Еще раз хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв, мы обязательно учтем все Ваши замечания. Спасибо, что Вы выбрали отдых с нашей компанией. Мы будем улучшать и совершенствовать свой сервис на о-ве Кипр. Надеемся, что несмотря на некоторые неприятные впечатления, Вы вновь посетите Кипр и останетесь довольны нашими экскурсиями и транспортом.