Муж по Вызову

Сервисная служба
  • Кубовая, 60 — 2 этаж
  • Микрорайон Стрижи 440 м

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю обращения в компанию "Муж по вызову". Так как мне очень понравилось обслуживание, хочу написать здесь первый отзыв (надеюсь не последний).
Всё было сделано быстро и "На уровне". Ну а если подробнее...
Вообщем, дело было так.
Живу я в старой "хрущевке". Водоснабжение поменяли давно на пластик, а до канализации руки не доходили. Старая чугунная канализация подтекала давно, но не критично.
А тут сосед снизу ко мне зашел и говорит, что у него с потолка течет. Посмотрел я - точно моя канализация (точнее стояк внизу). Пришлось срочно принимать меры.
Из-за печального, в прошлом, опыта общения с представителями сантехников из ЖЭУ сразу отмел этот вариант.
Поблизости от дома по ГИСу нашел компанию, у них 3 адреса, почитал отзывы на Флампе по другим адресам (на моём отзывов не было) - все положительные - рекомендуют.
На следующий день в 8-00 позвонил - договорился, через 20 минут пришел молодой человек, опрятный, вежливый. Посмотрел мою ситуацию, спрашивает: "Вам срочно?". "Срочнее не бывает" - говорю.
Он говорит: "Заказывайте отключение воды в ЖЭУ, а я за запчастями."
Короче, через 3 часа у меня новая канализация. После себя всё убрал, подмел, старую канализацию на помойку отнёс.
Очень рекомендую!