МузТон

Музыкальный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал тут конденсаторный микрофон, понравился ассортимент, на удивление он шире чем во многих крупных музыкальных магазинах города, цены хорошие,а грамотная консультация продавца помогла мне выбрать именно то, что нужно!

Надумал о покупке микрофона , товарищ посоветовал МузТон , так как до этого приобретал тоже в этом магазине. Добавился в группу в контакте , отписал одному из менеджеров , быстро ответили . Задал пару вопросов и на все получил точные разъясненные ответы ! Ставлю 5 , товар качественный ! ! !

Константин Филатов написал 5 отзывов об этом месте

Обратился за консультацией по гитаре Schecter Hellraiser Solo II, все объяснили показали, купил гитару всем доволен, спасибо МузТон!!!

Часто бываю в магазине, очень нравится удобное расположение, большой ассортимент, сервис на высшем уровне. Николай всегда предоставит грамотную консультацию по любому вопросу, чувствуется, что человек профессионал и отлично разбирается в музыкальных инструментах. Ни раз помог определиться с выбором и объяснил все тонкости. Спасибо! Рекомендую!