Музторг

• Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1500 м

Если кратко:

Крайне рекомендую этот магазин и его консультантов! Все покажут, расскажут, продемонстрируют и даже сыграют!

Цены от самых дешевых и простых моделей, до достаточно крупных сумм, поэтому поэтому каждый найдет себе инструмент по душе и по карману.

Более подробно:

Хочу поблагодарить МузТорг и продавца-консультанта Романа за помощь при...

Если кратко:

Более подробно:

Хочу поблагодарить МузТорг и продавца-консультанта Романа за помощь при выборе моей первой акустической гитары (на момент покупки о гитарах я вообще ничего толком не знал).

В ходе консультации мне предложили на выбор несколько вариантов, соответствующих ценовому коридору, который я мог себе позволить.

После чего мне доступно объяснили какой из вариантов какими достоинствами обладает и какие у них есть недостатки. Далее мне дали рекомендации по поводу выбора своей первой гитары и не просто ткнули пальцем, а объяснили почему эта модель лучше подойдет (для меня это очень критичный момент, потому что в большинстве магазинов просто стараются впарить товар подороже, но это точно не про МузТорг).

На этом моменте в любом другом магазине бы уже остановились и стали бы пробивать покупку. НО! Роман настроил предложенные на выбор гитары и опробовал каждую из них, после чего объяснил какие есть недостатки у каждого из конкретных экземпляров и как это повлияет на мою игру. При этом объяснил мне чем вызваны эти недостатки и как их можно исправить.

В общем мне, как человеку, который только начал приобщаться к миру музыки, и пришел в магазин за покупкой без какой либо подготовки, провели настолько полную консультацию, что по выходу из магазина я нисколько не сомневался в том, что потраченные деньги стоят того. Без подобной консультации, я купил бы просто самую дешевую гитару (как и собирался изначально) и перестал бы играть уже на второй день.

Как итог, покупкой я очень доволен, гитара мне очень нравится, при необходимости обращаться буду только в этот магазин, да и друзьям буду советовать.

Большое спасибо вашему магазину и Роману в частности!