Музторг

Музыкальный салон
  • Ленина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 1000 м

Уже не в первый раз покупаю в музторге. Приобретал здесь и звуковую карту, и стойки для студийных мониторов, а последние приобретения - это миди-клавиатура и гитара. С гитарой так вообще восторг - красиво рассказали, показали, парень-консультант чертовски круто сыграл нам на двух рассматриваемых моделях, при этом не попытавшись продать что-то дороже, что вписывалось в озвученный бюджет. К качеству товара тоже никаких нареканий.

Правда, кто сталкивается с магазином в первый раз, и планирует делать заказ через интернет-магазин, может запутаться и не разобраться, что салоны и сайт это как бы немного разные вещи. Это я к одному из отзывов ниже: хочешь купить быстро - посмотри на сайте наличие, позвони в салон и уточни этот момент, а потом езжай-забирай, не оформляя заказ. Когда оформляешь самовывоз, тебе привезут ДРУГОЙ экземпляр со склада интернет-магазина, и поэтому ждёшь примерно 10 дней, пока товар приедет, даже если точно такой же есть у них в ассортименте выбранного салона.

Резюмирую. Всё круто. В Новосибирске (да и вообще рядом) музыкальных салонов с бОльшим ассортиментом и с такими же квалифицированными сотрудниками просто нет.