Мы

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Зыряновская, 63 — 305/2 офис; А блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Октябрьская 1500 м

Огромное спасибо риелтору Татьяне!

Благодаря её помощи мы в кратчайшие сроки нашли и купили квартиру, соответствующую всем нашим требованиям и ожиданиям: идеальные расположение, планировка, состояние квартиры - все важные детали были учтены. А без грамотного юридического сопровождения оформить сделку самостоятельно было бы нереально.

Спасибо за...

Огромное спасибо риелтору Татьяне!

Спасибо за профессиональную информационную и моральную поддержку от начала поиска до переступления порога уже нашего дома!

Всем, кто планирует поиск или продажу недвижимости, рекомендую обращаться именно к Татьяне

• Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Татьяне. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.