Мы

• Станиславского, 15 — 148 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 410 м

Всем доброго дня!
В этот центр мы пришли в начале 2015 года и ни разу не пожалели!)
До этого посещали разные центры, так сказать были в поиске, не буду писать их названия дабы не портить им репутацию, но не один из них не пойдет в сравнение с "МЫ")))

Всем доброго дня!
В этот центр мы пришли в начале 2015 года и ни разу не пожалели!)
На момент прихода к Надежде Павловне и Елене Михайловне сыну было 2,2 года, мы практически не разговаривали, словарный запас был из 10 слов... Эти чудесные преподаватели не только нашли подход, ребенок просто изменился на глазах, начал говорить, знает весь алфавит, считает, а это уже о многом говорит! Каждое занятие делают какую-нибудь подделку из бумаги/картона/пластилина, после занятия ребенок хвалится ею.
Преподаватели очень добрые и отзывчивые, никогда не откажут в вопросах по воспитанию, развитию ребенка.
Сейчас мы собираемся ходить в сад, но занятия бросать не хотим, будем совмещать) В дальнейшем будем ходить к Надежде Павловне на подготовительные занятия к школе!)
Подводя итог: Я бы советовала данный центр всем родителям, кому не безразлично развитие ребенка.