Мы

Центр счастливого детства
  • Станиславского, 15 — 148 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 260 м

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам.Сначала этот центр посещал мой старший сын,и когда,спустя год занятий он пошёл в детский сад,воспитатели постоянно выделяли его как самого способного,умного,коммуникабельного,с хорошей базой знаний и способностей.Я уверенна большая заслуга в этом педагогов центра.Поэтому,когда младшему сыну пришло время посещать "развивашку" у меня не было никаких сомнений куда пойти.И я в очередной раз в восторге.Педагоги-Надежда Павловна и Елена Михайловна потрясающие в своём деле.Малыш с большим удовольствием каждый раз бежит на занятия,ведь если мы с утра идём в "школу"(так ребёнок называет центр)значит день заведомо будет удачным,интересным,насыщенным.Новые стихи,песни,поделки,многие из которых хочется поместить в рамочки,инсцинировка сказок-это малая доля того,что получает сын на занятиях.Он считает до 10 и немного больше,знает все буквы алфавита,развернуто отвечает на вопросы-почему,зачем?И очень важно-в центре культивируют важные для человека качества -способность дружить,щедрость,желание придти на помощь.
Писать можно очень много.Просто скажу,что на детских площадках ребёнок выгодно отличается своими способностями от сверстников!
Жаль покидать этот центр,но пришла пора детского сада!Спасибо миллион раз,дорогие педагоги,за ваши доброту,чуткость,умение найти подход к любому ребёнку.Спасибо за ваши знания,которыми вы делитесь с нашими детьми! Успехов Вам в таком трудном и важном деле!
P.S.Ну и приятный бонус ко всему-это то,что три раза в неделю у мамы есть 4 часа только для себя,без переживаний-как же там мой малыш.:)