MY CHICKEN-вкусная курочка

Кафе корейской кухни
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 38
  • ДК им. Горького 280 м

ребят, это полный звиздец. Заказывали в этом заведении. одной из позиций было крылья в медово горчичном соусе. Посмотрите, как это выглядит на сайте и в реальности. В реальности это просто крылья в обычном магазинном горчичном соусе. Естественно на вкус это был полный шлак. Испанский стыд! Как у вас хватает совести такое продавать? Не рекомендую это заведение. Я уже молчу, что никаких вилочек и прочего не дали.

• Добрый день, Уважаемый Гость!

Давайте по порядку, сообщите номер заказа и дату.

Про соус, такой соус Вы ни где не найдёте, опять же повторюсь, медово-горчичный соус довольно своеобразный и подходит на вкус не всем, тем не менее много наших гостей им очень довольны.

Про картинку, требуется посмотреть был это самовывоз или доставка, так как при транспортировке конечно может внешний вид немного испортиться, будет не такой как с пылу с жару.

Про приборы, ложки, вилки и тд , кладутся в том случае если Вы попросите, так как большинство гостей делают заказ на дом и приборы не требуется, при следующем заказе если Вам необходимы будут приборы обязательно об этом сообщите. Салфетки кладутся в обязательном порядке всегда.

Попробуйте другие наши соусы, их целых 7, СВОЙ соус найдёт каждый из этого разнообразия)) Думаю вы останетесь довольны.

Спасибо за обратную связь. Ждём Вас снова.