My Selection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Покупала в салоне "My Selection" свадебное платье. Осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна!!!

Сначала посмотрела группу ВК, понравились некоторые модели. Решила поехать и примерить. Придя в салон, мне предложили посмотреть каталог, но сразу сказали, что в нем представлены не все платья. Из каталога понравилось несколько моделей, примерили. Красивые, чистые (что немаловажно), сидят хорошо, но не моё.. Девушки-консультантки, предложили мне еще один вариант, от которого я сначала отказалась, но девушки были настойчивы и я решилась его примерить) Надев его, я поняла - это ОНО, то самое! Таких я не видела нигде, хоть и объездила почти все салоны города)) Даже не стала примерять другие модели, потому "ТО САМОЕ" платье видно сразу! Хотя в чехле оно мне даже не приглянулось:) Теперь с нетерпением жду дня свадьбы!!!

Девочкам (если не ошибаюсь, со мной работали Елена и Валерия) огромное спасибо за помощь!!! Подобрали фату, бижутерию и шубку, идеально подходящие к моему платью. На протяжении всего времени оставались дружелюбными и, самое главное, ненавязчивыми. А еще сделали скидку, т.к. покупала платье в день первой примерки:) Очень приятный бонус:)

Желаю процветания вашему салону!!!
P.S.: обязательно пришлю фото:)

Добрый день, Екатерина !:)

Ваше мнение для нас очень важно ! Спасибо Вам за столько содержательный отзыв :) Выбор свадебного платья довольно трудоемкий и долгий процесс. Но оно того стоит. Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти свадебное платье мечты! Ведь мы трудимся для невест :)

С нетерпением ждём фото :)
С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.

• Добрый день, Екатерина !:)

С нетерпением ждём фото :)
    С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.