My Selection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Странно как то что кому то в этом салоне не давали померить платье. Может персонал сменили.Меня же наоборот даже уговорили и не зря))) Изначально мне понравилось силуэтное платье в другом салоне но я хотела посмотреть платья и в остальных салонах в тц "Подсолнух", а их тут очень много)) Зашли с мамой и подругой в My Selection просто посмотреть цены и ассортимент. Салон хоть и не большой, но есть что выбрать, глаза и правда разбегаются! Цены тоже приятно удивили. Думала что примерять особо смысла нет ведь их и так видно в чехлах но не тут то было)) Уговорили меня всё таки померить несколько платьев.Одев первое платье (пышное) я поняла что больше не хочу смотреть платья по фигуре. Начали смотреть только пышные. Когда на меня одели пышное платье с красивым длинным шлейфом и корсетом из кружева я сразу захотела чтобы оно стало моим! ))) Но все же мама уговорила походить еще по салонам. Примеряя платья в других салонах я сравнивала его с тем. оно не выходило у меня из головы! В итоге мы вернулись за ним и оно стало моим! Еще понравилось то что все платья чистые и аккуратные. Ах да, к платью я купила шикарную фату которую в принципе не хотела на себе видеть))) но с ней образ стал целым и я была похожа на принцессу! Жених и все гости были в восторге от моего платья! Спасибо вам! Буду рекомендовать вас моим подругам!)))

Добрый вечер, Ксюша!:)

Благодарим Вас за выбор MySelection и за такой замечательный отзыв! Желаем Вашей молодой семье благополучия, счастья и вечной любви!

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.

• Добрый вечер, Ксюша!:)

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.