My Selection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Я нашла свадебное платье в этом салоне практически сразу, померила всего 3 модели разного фасона и уже на втором остановилась. Платья очень хорошего качества, мерила и за 14 000 р и за 40 000 р., качество от цены не страдает. Всё очень понравилось! Уютный салон не смотря на маленькую площадь. Хочу выразить благодарность консультантам за помощь в подборе платья, фаты и бижутерии, всё смотрелось очень гармонично. Ещё я получила приятные бонусы в виде хорошей скидки на платье и различных сертификатов. Недавно моя подруга тоже стала невестой, обязательно к вам заглянем!

Доброго времени суток, @lazareva.marina.86!:)

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать такие хорошие отзывы от счастливых невест!

Желаем Вам семейного благополучия и с нетерпением ждём ваши свадебные фото! Будем рады видеть Вас и вашу подругу в нашем салоне:)

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.

• Доброго времени суток, @lazareva.marina.86!:)

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.