My Selection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Хоть я и не купила здесь платье, хочу написать хороший отзыв. Платья здесь очень хорошие и при этом не особо дорогие (меньше 40тр). Много маленьких размеров 40-42, это плюс. Очень приятная девушка-консультант.

До этого я обошла все салоны Подсолнуха, но этот выгодно отличается от остальных по красоте платьев. А в остальных ассортимент какой-то реально деревенский (уж извините, мое мнение).
Сама мерила платье отзывом ниже. Оно чудесное и необычное, очень нежное. Но к тому моменту мои мысли уже захватило другое платье, поэтому не купила. Но буду рекомендовать)

Доброго времени суток, @solariszm!:)

Благодарим Вас за отзыв!
Нам безумно приятно, когда невестам нравятся наши платья и наше обслуживание! Спасибо!
Желаем Вам светлого торжества, семейного благополучия и вечной любви!:)

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.

• Доброго времени суток, @solariszm!:)

Благодарим Вас за отзыв!
    Желаем Вам светлого торжества, семейного благополучия и вечной любви!:)

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.