МЫ

Театральная школа
  • Сакко и Ванцетти, 31/2 — 8 офис
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 550 м

Выбор на эту школу пал случайно. Но после прохождения уже двух ступеней, могу с уверенностью сказать, что я ничуть не пожалела! А скорее наоборот - благодарна судьбе. Это было интереснейшее, полное вдохновения,воодушевления и радости время. Мне очень повезло попасть именно сюда, встретить таких удивительных, талантливых людей! Спасибо огромное нашему педагогу и режиссеру Веронике Юрьевне! Мне лично довелось ощутить и увидеть талант этого человека в режиссерской и педагогической деятельности; и не по наслышке понять, что это профессионал своего дела. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам, с которыми, опять же благодаря школе, вместе "выросли" в профессиональном плане, вместе научились преодолевать зажимы, стеснения, сложности, научились искренне передавать эмоции и чувства, на уровне играть и взаимодействоват друг с другом, не бояться, а любить зрителя! На глазах из скромных, неопытных ребят выросли настоящие актеры. И в том числе, и я!) И даже внутренне чувствуются эти изменения. Сейчас предстоит третья ступень, и я в предвкушении! Огромное спасибо нашей школе!