Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 250 м

Расскажу откровенно. В центр "Мы вместе" я пришла в тяжелой жизненной ситуации - мама умирала от рака. Я искала онкопсихолога и трудно сделать в Новосибирске. Я нашла одного - Юлию Карагодину, руководителя этого центра. Благодаря ей, я пережила это страшное для меня время.

В центре проводятся бесплатные группы для онкобольных и их родственников. Я начала с нее и осталась надолго. Потому что с помощью Юли, жизнь стала сначала не столь безысходной, потом появились просветы, а потом заиграла новыми красками.

До этого, я посещала других психологов и психотерапевтов. И я им очень благодарна, поскольку каждый из них открыл для меня что-то новое, чему-то научил. Сейчас я учусь у Юлии Карагодиной.

Иногда, после консультации, я думала: "Неужели так просто, неужели только по этому?" И спокойно засыпала тем же вечером, хотя накануне не спала спокойно 3-ю ночь.

Скажу еще о ценах. Личные консультации и групповая терапия стоит немного дороже, чем в среднем по городу. Но это только по тому, что Юлия очень сильный психолог и ее время и силы стоят этих денег. А вот тренинги и выезды стоят значительно дешевле, чем то, что предлагается другими психологами.

Если у вы хотите научиться новому, изменить свою жизнь - попробуйте.