Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Мне почти 40 лет, а я только начинаю жить!!! Сегодня я просто шла по улице и вдруг поняла, что вот она жизнь-она есть и что она прекрасна и что я только сейчас понимаю что мне делать в этой жизни.

Хочу сказать огромное спасибо за это центру Мы вместе и лично Юлии Карагодиной.

Я обратилась в центр с проблемой с работой-она мне и опостылела, но...

Хочу сказать огромное спасибо за это центру Мы вместе и лично Юлии Карагодиной.

Я обратилась в центр с проблемой с работой-она мне и опостылела, но менять ее я боялась. После пары сеансов у Юли оказалось, что дело не сколько в работе, сколько в том, что я очень многого боюсь. Сейчас прошло почти полгода и мне безумно хорошо)) сегодня я устроилась но новую работу-сделать этот шаг я смогла только благодаря всему тому, что было со мной за эти месяцы в центре.

Да, Юля не всегда гладит по шерстке и иногда говорит жесткие вещи, но оказалось, что это именно то, что нужно. Только ради сегодняшнего дня стоил каждый час консультации, групп  и тренингов. Еще раз огромное спасибо Юле и ее центру.