Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 250 м

Мое знакомство с центром "Мы вместе" оказалось неожиданным. я долгое время ныла подруге как все плохо и что мужчин хороших нет, и вобще...жизнь-тлен.. в какой-то момент подруга не выдержала и высказала мне как ей надоело выслушивать меня и настойчиво посоветовала сходить к психологу..

Я начала искать психолога у себя, в Москве.. но по деньгам это сложно. хороший психолог за час берет около 5тыс... подруга предложила пообщаться с ее психологом-Юлей Карагодиной по скайпу. Я думала это будет трудно и безрезультативно. Сначала мне понравилась только цена.

Уже на первой консультации Юля увидела и каким-то чудом почувствовала меня и рассказала, что все можно поправить и что через совсем недолгое время я начну видеть мир по другому. Так оно и оказалось! Уже через месяц консультаций я перестала воспринимать мужчин-как нечто плохое и неразумное, мне стало легче с ними общаться.. Надеюсь, что результатом моей работы с Юлей станут гармоничные отношения с мужчиной :)))

Сейчас думаю, что хочу на групповую терапию и наверно решусь поехать на выезд. мне страшно.. примерно представляя работу с Юлей, думаю, что ее группы и тренинги очень меняют сознание. но я обязательно это сделаю..

мне очень жаль, что у нас к психологам относятся с высокомерием и не понимают ценности их работы.. я сама совсем недавно была такой... очень хочется сказать всем сомневающимся-попробуйте!.. перестать ходить на консультации ведь всегда можно.