Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 270 м

Я бы не мог сказать, что моя жизнь была ужасной, перед тем, как я пришел к Юле за помощью. Я пришел потому что у меня не клеились дела на работе. Всего то нужно было решить проблему работы, и, казалось бы, все. Проблему работы я давно решил, более того, я открыл новый, более прибыльный бизнес и в нем у меня все получается. Но я хочу сказать спасибо не только за это. Раньше я не задумывался о том, для чего я вообще существую, для чего моя жизнь и мое существование…? Сейчас я понял, что этот вопрос очень важен. Для меня Юля открыла этот вопрос и я до сих пор пытаюсь ответить на него. Для меня помощь Юли- это поиски смысла моей жизни, поиски себя. Я был человеком, который имеет семью, работу, ребенка, но не знает, что ему нужно. Сейчас я чувствую, что у меня по настоящему есть сын, у меня есть жена, которую я люблю, у меня есть свое дело. Я счастлив. Именно это дала мне помощь Юли. Спасибо большое Юле за то, что открывает глаза на себя и на правду о себе. И не просто открывает глаза, а помогает найти что-то, что поможет идти дальше и меня ту самую правду, которую уже увидел. Я благодарен Юле, что сделала это для меня! Спасибо за новое качество моей жизни!