Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 250 м

Хочется начать с того, что раньше я бы не осмелилась написать свою историю на форуме или сайте отзывов никогда... Я все время боялась и была закрыта. Сейчас же я хочу поделиться опытом, потому что вдруг кто-то также боится и моя история поможет сделать шаг, решиться и изменить что-то. В моей жизни раньше не было красок, все было серо и темно. Были лишь проблемы с мужем, проблемы с ребенком. Я жила практически ради них. Завтрак, школа, обед мужу, уборка, ужин, посуда, уборка, сон. Вся моя жизнь была про одно, а, точнее, про двоих- про мужа и сына. Если бы не одно но… С мужем у нас не было тепла и близости, были лишь отношения подай, принести. С ребенком было примерно то же. В какой-то момент я очень сильно устала. Я всегда не доверяла психологам, странные они люди, как мне казалось. Мне было страшно. Страшно набрать номер и позвонить. Но после очередной ссоры с мужем я сделала это. Я записалась к Юлии Карагодиной на консультацию и пришла. Все оказалось не так страшно. Мы поговорили, все стало легче. Спустя время я привела к Юлии ребенка, с которым мы налаживали наш контакт. Я поняла, что многое зависит от меня самой и я ошибалась в том, что все делаю якобы для ребенка. Ведь нужно совсем не то, не так нужны завтраки обеды и ужины, как разговор о его проблемах и боли. Я менялась, мой муж видел это и спустя время он тоже пришел кЮлие. Наши отношения изменялись, выходили на новый уровень, Сейчас, когда я пишу это, меня переполняют чувства. Мы прошли какой-то огромный путь, от дикого страха обратиться за помощью, до того, что мы невероятно любим друг друга и мой муж теперь может порой приготовить ужин не просто сам, а для меня. А мой сын теперь настолько открыт и общителен, что на каникулах мы отправляем его в другую страну подучить английский! И он не боится этого! Я благодарна центру «Мы вместе», я благодарна Юлии за то, что у меня наконец появилась семья, семья, в которой счастливы все мы. И я хочу сказать тем, кто не верит и боится- попробуйте! Попробуйте новое, попробуйте менять себя и слушать других!