Мы Вместе

Центр психологической помощи
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 270 м

Прийти к Юле мне было не просто, у меня уже был опыт походов к психологу, он был не очень приятным. С меня просто брали деньги, а толку никакого я с этого не имела. Очень тяжелые отношения с ребенком, а, точнее, к ребенку, привели меня к психологу. Ребенку 9 лет, он стал совершенно не слушать меня. Вроде бы не подросток, а уже такие вот проблемы. Я пришла к Юле с этим. В процессе консультаций выяснилось, что проблема во мне и в том, как я отношусь к сыну и чего требую. Мне было очень тяжело принимать то, что мне говорили. Тяжело было свыкаться с мыслями типо того, что нормально, когда мой ребенок не отличник и что главное, чтобы он просто был счастлив. Но сейчас я могу сказать, что эти самые мысли сделали гораздо проще мою жизнь и жизнь сына. Для меня Юля сделала невероятное дело... Она смогла мне объяснить что есть действительно "норма". Ведь нам никто не рассказывает как вообще воспитывать детей и что с ними делать.. Как быть, если отношения не складываются? Для меня психолог теперь стал некой надеждой, это то, что реально может мне помочь. За это я благодарна и хочу сказать спасибо Юле за то, что помогла мне увидеть истину и отличить ее от иллюзий правильной жизни!